Ольга М

то, что Путин любит русских и печётся о России - чушь собачья, которую путиноиды пытаются вдолбить русским простофилям?

Baсилий

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Катерина Мосягина

Мы судим по делам.
Нормальный президент, лучше многих и многих.
Брысь, дурачок.

Регина

Путин это наше все!!!

НЕ
Надежда Ермилова

Если бы он любил, то власть составлял бы из профессионалов, а не ленинградцев.

Антон Кучеров

И чего ты, пустой квадрат, хочешь? кагальные свечи зажечь, и на русских костях поплясать ?

Василий Фриденберг

а чего это тебя иудей так беспокоят русские?

Александр Цёмкало

О ней кто то печется? Фантастика 🙂

Элай

Для того ли шел он к власти "как раб на галерах" трудился, чтоб кому то было хорошо? надо кормить свой народ да не закармливать. Опекунчику привет.

Ирина

Граф де Шваль считает, что он хороший...

Лида Путятина

Чушь собачь состоит в том что мы живем в свободной стране, после поражения в войне 1991г мы находимся под американцами. Депутат Федоров в интернете смотрите.