Иван

за сколько времени можно научиться на гитаре самые простые мелодии?

Ал
Александр

Кому-то неделя нужна, а кому и полгода...

Ал
Александр

у меня подруга за неделю аккорды выучила, а пальцы быстро переставлять не научилась. . нужны тренировки

Ку
Кундыз

одна мелодия около 3 дней занятия до 1,5 часов в день если больше заниматься то быстрее 1 день. Правда пальцы по первости не выдерживают.