Мария К

как добратся? как добраться из Мелитополя до Краснодара? И если кто знает примерная цена вопроса

Dimon Yakubov

Транзитным автобусом Одесса - Краснодар. Проходит Мелитополь во второй половине дня. Более точная информация на автостанции или у перевозчика по телефонам (048) 7775253, (048) 7993622.

Альтернативный вариант - поездом до Симферополя, оттуда автобусом (в день несколько рейсов).