Пирахмаев Али

Подскажите пожалуйста как лучше всего добраться из Запорожья в Краснодар??? Заранее благодарен.. .

Николай Биркин

Запорожье 1 - По России и Белоруссии на электричках
3ty.ru/podbor/0119911563230000008.html‎
Translate this page
Aug 9, 2013 - Поиск поездов от станции Запорожье 1 до станции Краснодар-1 Прямые ...Поменять местами станции отправления и прибытия ...
Запорожье 1 - По России и Белоруссии на электричках
3ty.ru/podbor/0119911563231000003.html‎
Translate this page
Jul 22, 2013 - Поиск поездов от станции Запорожье 1 до станции Краснодар-1. Пригород Ср. Станция отправления: Запорожье 1. Станция прибытия: ...
Авиабилеты Краснодар - Запорожье - Купить авиабилеты онлайн
www.aviavi.ru › Краснодар › Украина‎
Translate this page
Купи или забронируй билеты Краснодар Запорожье прямо сейчас! По лучшим ...В поле «Куда» введите город прибытия - Краснодар. - В поле ...По международным направлениям лучше искать авиабилеты сразу в оба конца.

Сергей Кулинич

Автобусом доезжаете до Донецка дальше на выбор:

1) Автобусом едете в Горловку, там садитесь на адлеровский или анапский поезд из Белоруссии. Уходит из Горловки он в 16:50 (не ежедневно) , в Краснодаре на следующее утро. Из Запорожья уезжать автобусом на 10:30.

2) Из Донецка никуда не ехать, а прямо там сесть на автобус Донецк - Анапа, уходящий в 18:45 через день. Утром в Краснодаре. Из Запорожья можно выехать попозже - после 13 часов.

Ещё один вариант: ночным поездом доехать до Симферополя (лучше всего подходят 47-й, 81-й, 90-й или 144-й) . В 7:40 от Центрального автовокзала уходит автобус Севастополь - Краснодар. Поздно вечером он там.

Есть ещё поезд Киев - Адлер (идёт через Днепропетровск и Чаплино) , но он сильно неудобен для пересадки.

Мария Калинина

Автобусом до Днепропетровска, далее с жlд вокзала поездом