Фр
Фрррррррррр

Всем привет. А чему бы вы напоследок научили своих детей? Может грубо, но.... именно детей

Ин
Инна

Никогда не быть жестоким с теми, кто слабее тебя

Сергей Овсянников

На чей последок?. . 🙂

Р.
Рушана ...

я бы им сказала одно" живи так, что бы не было стыдно и обидно за свои поступки в будущем"
а вообще думать головой в первую очередь!

Оля

Пусть живет своей головой и меньше слушает советы подруг - это одно из пожеланий)) )
А вообще это слово " напоследок" сбило все мои мысли с нужной мысли)))

Г.
Герой .

тому, что ты понял в жизни!!! !
со временем и они поймут эту вот, ну как сказать... изюминку жизни, всю её суть!!! !
для меня суть жизни.... одна цитата: "Мы - пешки, которые должны защищать короля. Кто для тебя король? "
и правильный ответ - дети.

Тоня Ерёменко

Я как-то об этом не думаю. и вообще, если я хочу чему-то научить, то стараюсь делат это сразу. Кто знает, что и как будет потом?

Екатерина Шалашова

быть собой, любить себя

Ан
Андрей

я еще молодая, никаких "напоследок")))) и почему детей-грубо?