Ольга Шевченко

А вот.. ВЫ МНОГОМУ НАУЧИЛИСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ!!?) Чему именно... если не секрет!!??)

Виталий Ильчук

Ну давай в тему типа ;)))
Любовь ваще не ценится, и если тебя, то это беречь нужно ...наверное 😉

Аня Евланова

Да.. . третья жена.. . похожа на первую!

Сержик Викторов

Хех... .
Всему. Тока на своих собственных и учусь. Подсказывать некому было.

Григорий Онищенко

Нельзя жить с душою нараспашку)))))

Анастасия Климченко

на чужих точно ничему

Aslan

научилась что верить НИКОМУ нельзя... что если я так не поступлю, то это отнюдь не значит, что со мной так не поступят... (не подставят, не предадут)