Евгения Асеева

Какую самую большую ошибку вы совершили в свои 30 лет, и чему она научила вас?

Шурик Каримов

все ...нам для чего то дано.... и может то не ошибка, а урок?!

Анна Зверева

это моя будущая ошибка !!!я не женился, и не знаю доживу ли я

Алексей Мирсаетов

не в 30 а в 18 что нельзя ходить безоружным

Бахтиер Джабборов

никаких, разве то, что решила что мне зачем-то нужна любовь

Иван Шеин

Мене ещё нет 30

На
Наталья

молчи глуха меньше греха

Гузель Ханнанова

У меня это еще впереди. В недалеком будущем. Буду думать над этим.

Юлия Мигунова

Мне пока до 30-тника и я уяснил одно любить и быть любимым разные вещи. Доверятся не стоит и верить тоже. Влюбился, живёте вместе жди жди удара из под тишка в спину самый самый больной удар это тот когда не ждёш и от КОГО не ждёш