Ma
Mariya

строение человека:его ткани, органы и физиологические системы

Юлия Абызова

ткани: эпителиальная, соединительная, мышечная, кровь, органов много. системы: пищеварительная (желудок кишечник) , кровеносная (сердце, артерии, вены) , дыхательная (легкие, трахея) , опорно-двигательная (позвоночник, мышцы) , эндокринная (поджелудочная, вилочковая, щитовидная железы) , нервная (головной и спинной мозг)

Ирина Алмазова

сложная это, пацан, штука. Так сразу и не расскажешь...