Eugenia Sokolova

Человек-Ангел Вам встречался.. ? Где..?

Наталья Соколова

Во дворе - девочка жила, смертельно больная.. . Чистый ангел по характеру и по внешности...

Маргарита Коломийцева

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:
— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.
— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
— Как и когда я должен вернуться к тебе?
— Твой ангел скажет тебе всё.
— А как зовут моего ангела?
— Неважно как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама»

Наталья Нерчу

Рядом, жена как рога обломал с тех пор ангел.

Ол
Олег

Встречался, но что то от его неприспособленности и отрешенности начинает потряхивать)

Роман Ойл

Нет, не встречала

Алексей Костяев

В зеркале, каждый божий день его вижу.