Ольга Андрианова

Когда приходят Ангелы?

Кристина Пегова

Они не уходят никогда.

Виктория

когда белка начинается, то приезжает бригада ангелов в белых халатах, во главе с архангелом. . .опосля чего крылья у вас за спиной аккуратно завязывают и везут на колеснице в райский дворец

Ир
Ирина

Ко мне он пришел всего один раз, и теперь он со мной навсегда, он мой муж:)))

Екатерина

ангел всегда рядом-он просто есть и просто за Вашей спиной, хотите ли Вы этого или нет

Константин Салтыков

белочки ну все не пей