Mihal

Когда прошу явится ангела, приходит дьявол ?(в чём секрет)) +

Се
Сергей

Секрет в том, что ангелы уже давно не являются. Даже не всем святым они являлись.
А дьявол приходит, потому что: "Весь мир во власти Злого.... "

Энже

Нельзя этого просить, а надо считать себя недостойной, если даже явится Ангел, - не доверять своим глазам и считать, что это обман, Ангел не обидится.

Ярослав

не играйтесь с высшими силами

Анастасия

Подружись с ним, параллельный мир очень интересен

Vesna

Вызови дьявола - придёт ангел, спроси у него!

Тимур

Менять надо наркотики.

Александр

А вы перестаньте себя считать достойной явления ангелов, тогда может и прекратится. Почаще себя спрашивайте : А кто я такая? Вместо того, чтобы вам Господь показывал ангелов, просите чтобы Он вам показывал ваши грехи.

Дм
Дмитрий

Без секрета все дело в вас. Дьявол тоже тщательно выбирает к кому прийти!

Baсилий

Ангелы ведь и темные бывают что просишь то и получаешь

Слава

По желанию сердца человека ему и приходит то что оно хочет.

Ал
Альберт

К психиатру пора вам! А то загремите в 6 палату.