Наталья Горбунова

на какой руке ангел и дьявол

Алексей Попов

такого деления я не встречал- есть отличия в право- лево- по ангелам.. . это знаю. . по прошлому и будущему- это по хиромантии. . мне кажется дьявол может маскироваться везде- не зря одно из имен люцифер.. . но есть же понятие - православие- правоверный..

Елена Захарова

Есть такой способ убийства времени и мозгов-СХОЛАСТИКА. Это когда с пеной у рта аргументированно спорят сколько чертей поместятся на кончике иглы. И всё вертается на круги своя. Схоластов у нас конечно было мало.