Милашка Исаева

Ты ангел или дьявол. Зачем прислан на землю?

Артём Лапковский

Я не Прислан, я Айрин.

Люба Пинчукова

человек. временно проживающий отведенные мне дни.

Denis Tsok

я потерялся

Татьяна Коровкина

Ни то ни се. . И этим задолбал всех и в аду, и в раю.. . и даже в чистилище. . Вот и сослали..

Жа
Жанна

То я вампир.. . Но ангельский)

ОК
Оксана Ковригина

Я - Зигмунд. Пришел сказать, что вы - зануда.
На это намекают ваши тупые вопросы об Украине.

Екатерина Ищенко

ЧТОБЫ ТРАХАТЬ И ТЕХ И ДРУГИХ!!

Ол
Ольга

Беспечный ангел, скажем так.. творить Добро)

Юрий Николаевич

мы не с земли! потому что не приспособлены жить на земле.. . нам нужна постоянно защита типа одежда обувь, и другие множество вещей и приспособлений! а земным существам ни чего - просто родиться и уже все есть шерсть еда ...все дает природа! + мы еще её и используем, и мы уже считаем себя землянами. так что мы все дети бога но не понятно какого ...скорее армия демонов засланная с другой планеты уничтожить землю ну и потом себя!