Кирилл Крылов

на какой руке дьявол и ангел

Nastya Eremenko

Это зависит от того кто Вы, правша или левша и ещё от того кто Вам "нашёптывает на ухо". Какие поступки совершаете - такой ангел и правит. Обсуждаете других людей, хулите Бога, сквернословите и строите козни против других, значит Тёмный Ангел правит. Если же принимаете людей такими какие они есть и не помните зла, то Светлый Ангел. Чаще правят оба. Сильнее становится тот Ангел, чью сторону Вы принимаете совершая тот или иной поступок или деяние. Удачи Вам!

Ин
Инкогнито

Плюют как я знаю действительно через левое плечо, и ходят налево, потому как там дьявол. Ангел соответственно напротив). Значит на левой руке дьявол а на правой Ангел

Марина Тулина

Смысл вопроса не дошел! За правым плечом, примерно в пол-метра от человека Ангел-хранитель. Каждый поступок против совести -и он отдаляется. За левым плечом демон-искуситель. Соответственно, каждая пакость в душе его приближает.. . У несчастного человека осанка особенная. Сильно сутулится и плечи опущены. Очевидно это демоны искусители верхом сидят.

Рузана Дышекова

Есть такой способ убийства времени и мозгов-СХОЛАСТИКА. Это когда с пеной у рта аргументированно спорят сколько чертей поместятся на кончике иглы. И всё вертается на круги своя. Схоластов у нас конечно было мало.

Алексей Юрков

такого деления я не встречал- есть отличия в право- лево- по ангелам.. . это знаю. . по прошлому и будущему- это по хиромантии. . мне кажется дьявол может маскироваться везде- не зря одно из имен люцифер.. . но есть же понятие - православие- правоверный..

***светлана ***

Про спину и то, кто какой рукой пишет, неправда, я знаю хорошИх людей с плохой осанкой и 2 девушек, которые пишут левой рукой, ангел- хранитель находится справа, но он оберегает только тех, у кого хорошие мысли и хорошие поступки, а дьявол- слева. А вообще, когда выходишь из дома, нужно говорить: Ангел мой, иди со мной, ты впереди, я за тобой!