Магия

МАГИ))) Каждому дьяволу положен свой ангел?

Добрый вечер!

Для кого так будет ослепителен свет, как для того, кто жил во тьме?
Милость свыше, на жизнь ответ, для чего этот путь мне?
Из глубин и тьмы, из низких частот и магмы
Камень сердца расплавлен
Угрюмым огнём,
В глазах горят искры,
Из дыма и шума пламя
Стремится ввысь
Ангел взмахом крыла лишь раздует огонь
С дьяволом он играет, вместе ведь веселей :)
Художники Жизни Сотвори Себя
Лучший ответ
как мужчине женСщина, или наоборот .
Все это для равновесия.. поэтому лучше всего держать баланс сил) В некоторых это с успехом сочетается!
Вера Ефремова ... в этой Ангелице больше дьявольского ...ни одной святой мысли она не вызывает ...СПЛОШНОЕ ИСКУШЕНИЕ ...с такой и о Седьмой заповеди забудешь напрочь )))
Деление Мира на противоположные Начала, самый примитивный уровень познания Бытия ))) Дуализм ПРИДУМАН для людей . Высшие Силы не ограничивают себя не в каких границах, если БЫ они были ПРАВИЛАМИ только в какой то одной сфере возможностей, то свободы имели БЫ меньше чем люди . Целая личность должна содержать в себе все " краски мира " , и уметь видеть эти краски в других .
Фая Шарипова
Людмила Гусарова а как узнать уже все краски в личности или еще нет?)
Угу ...Конечно! Женщине-Ангел обязательно нужен Мужчина-Дьявол ...иначе она так и помрёт Девой Непорочной
Валя Васильева
Анастасия Строганова Ой, Ле.... Прям про меня! Хи-хи
Людмила Гусарова ей то не нужен.. но в жизни почему то часто так случается....)
Ой да тока я не поняла что я такое .. ангел или демон .. так сказать могу и так и сяк )))))
Машка!!! Сатана один.))) И тем он страшон, что всегда нам умеет внушить что он не существует. ((((
Как-то так... на всякий яд у Природы имеется своё противоядие.
Твайлат Спарк
Ну и где мой ангел?
Анастасия Строганова Магов спросить надо...