Магия
Маги! Сколько суженых положено каждой суженой?
Все мы с вами живем в мире, где есть отношения… и каждый раз женщины, а может даже и мужчины интересуются кто их суженый или суженая… и вот в один прекрасный день случается так, что Амур пускает свои стрелы и сердца начинают биться в унисон! И каждый думает -вот оно счастье, на всю жизнь. Однако, время показывает им язык и люди расходятся опять в поисках своей половинки… И почему то считают что то общение было ошибкой. Разве все люди на нашем пути не суженые? Почему должен быть только один суженый, а другие не суженые, а разуженые?
"Каждой твари - по паре".
Желательно, чтобы суженые были у каждого по 1 - и на всю жизнь. Но, к сожалению, не всем везёт.
Четыре.
один ,вы правы абсолютно,остальные ,это прихоть игры гормонов.. Люди по своей наивности считают любимых игрушками на 24 часа в сутки ,а это не так ,нельзя человека держать рядом как пса на цепи.)
Кристина Иванова
Ага
Почему должен быть только один суженный ? придумали всякие недобрые люди из различных религиозных организаций и внушили..... почему то женщинам этот бред. Вот у мужчин этих суженных может быть например 4 или больше. Столько сколько он сможет обеспечить. Это все игры разума людей , их дикая фантазия и вредоносные программы. Брак - это вообще система оболванивания людей , ведущая к контролю и деградации. Туда не ходи, это не носи, с этим не дружи, не пей и тд......ты кто блин такой, что б рассказывать, как мне жить? Суженный твой..... это больно.
Кристина Иванова
Вас оболванили тоже другими сказками я смотрю) поэтому вам и надо «туда не ходи, это не носи»
Сейчас вообще всё поменялось , всё перевернулось.
Ищем по своим Запросам суженного или суженную!))
Союз. Семья. Брак (Вкладываем свои замыслы, свое понимание)
Кристина Иванова
Ничего не переворачивалось, все так и было веками… по просту то что я написала это про б@дство, которое считают за великие судьбоносные встречи
Исходя из того, что вы написали следует один вывод-нет никаких суженных.
Есть природа, есть инстинкты, в частности инстинкт продолжения вида (рода). Природа посредством тысячелетиями сформировавшихся механизмов изобрела способ притягивать двух людей для продолжения, а что будет дальше, её не интересует. Есть ещё материнский инстинкт, который вынуждает мать ухаживать за своим ребёнком. И всё. Остальное гипноз.
Нет никакой ошибки. Если бы теория о единственном суженном была бы не выдумкой, никто бы не расходился.
И вообще мужчины полигамны-это их природа.
Кристина Иванова
Прочитала… не согласилась…инстинкт это уровень животного) если вы смирились с уровнем животного и полигамностью, то я вам сочувствую)
Полигамность это тоже гипноз, не находите?) все что вы пишите гипноз, потому что вы пишете общеизвестные факты, навязанные обществом)хаха
ничо не панятна , но очень интересна. дась. все суженные эта харашо , аж легче стало от осазнавания такога факта
Дилдо вам в помощь ))
Кристина Иванова
Спасибо, у меня есть