Алексей С.

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец? Это так?

Наталья Крутышева

в это хочется верить... всегда...

Артур

Так, если ради этого хорошо ты готов идти до конца

Екатерина Асеева

Знаете, тут уж какой человек, по моему мнению. Если человек заслуживает хорошего конца - он его и получит, но если человек и ведет себя плохо, так и конец соответствующий будет..

Илюха Попов

Фраза из индийского фильма "Ом Шанти Ом"
Думаю что фраза очень мудрая !

Владимир Воробьев

это так, только это правило не распространяется на нашу жизнь

Marina Braga

всё всегда заканчивается...

Аленчик Капитонова

Ну если ты не будешь сидеть на пятой точке то не конец

Евгений Дружинин

конец только один а все остальное смена глав правда есть мнение после конца открывается новая книга

Ирина Радина

Если не поставишь на неудачи жирную точку, то можно и плохое сделать хорошим, если очень хотеть этого!

Сергей Сафонов

Все правильно! Значит это еще не конец... )