Наталья

Привет помогите плз Samsung Galaxy Y S5360 если у кого есть как играть норм в игры андроид и как камера? Гта лагает?

Привет помогите плз Samsung Galaxy Y S5360 если у кого есть как играть норм в игры андроид и как камера? Гта 3 лагает? Плззз подскажите хочу поиграть в андроид игры без лагов такие как асфальт 7 гта 3 в кошку ту и как фотик?? Посовейтуйте у кого есть...

Унтан Султан

Там мощный процессор, так что играй на здоровье и без лагов=)