Денис Ким

объясните в чём прикол? или подвох не знаю даже.

купил модем мегафон 1я покупка 1490руб из них 1000 сам модем остальное оплаченный готовый интернет трафик 5 гигов на месяц. а вот модем аналогия (та же фигня почти) билайн стоимость с инетом та же но друзья говорят там трафик 150 гигов. - это типа вся цена за интернет? а модем за так? не может же такого быть

друзья говорят что 1500 эта - это цена только за сам интернет. но он весь при покупке 1500. неужели само устройство бесплатно?

Вероника Зайнутдинова

Почему не может? В Европе, например, если покупаешь интернет у какого-нибудь провайдера, то они присылают модем бесплатно.

Света Андреева

150 гигов? это круто