Маша

что за такие китайские айфоны? в чём подвох?

Дмитрий Дубровин

По сути абсолютно разные устройства. Только внеше похожи на оригинальный. Еще имеют низкое качество.

На
Надя

Подвох в том, что айфоны то китайские.

Анна Петрова

стоит андроид, тормозит слегка, качество эрана так себе, камера фуфлыжная и т. д.

Случайный Прохожий

самая обычная подделка.

Антон

Вам что всем платят что вы их так афишируете. Почти в каждом вопросе эти китайские телефоны...

Loki Laufeyson

Настоящие айфоны тоже в китае собирают получается что они тоже китайские.. . но есть китайские поделки говнище то еще там даже сенсор норм не работает.. . а так советую покупать айфон 4с или 5