it
itavarov

друзья подскажите! получаю права на авто!

получаю права на авто, опыта никокого!!! вот думаю через месяц после получения поехать в деревню за 900 км! стоит ли ехать имея мало опыта? или может ехать с малой скоростью осторожно?

Замира Алиакбарова

Ехать безопаснее всего со средней скоростью потока. А в принципе опыта вам должно хватить, тем более по трассе) опыт нужен в осовном в городе, где правила на каждом углу, а на трассе уже скорость реакции, а она почти у всех одинакова) Отец давал мне ездить по трассе когда у меня не было даже прав, и ничего, я ездил за 200 км совершенно нормально. Так что - езжайте! Если будете чувствовать себя неуверенно - просто сбавьте скорость - ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!!!

Таня Винокурова

лучше едь с опытным водителем.. для начала.... а потом уж потихоньку освоишся и в городе и за городом.. удачи

Роберт Усманов

Если сам .На аварийке по крайне правой полосе.