Гузель

подскажите последовательность действий сбора документов для прав на авто

не служил в военном билете ограниченно годен.

Яна Дамирова

Когда я получал, было так: берешь водительскую карточку, результаты экзаменов, фотки, паспорт. Приходишь в ГАИ, пишешь заяву, сдаешь все (кроме паспорта) и идешь дней на десять курить... 🙂 Потом приходишь и забираешь.. . но сейчас то попроще вроде...

Ирина Панкова

Медкомиссия-обучение-сдача экзаменов-права...