Елена Беляева

исек срок действия права на вождение авто куда обротиться

Башир Катиев

Какой срок, не пойму.

Ирина Заровная

ну конечно в ГАИ на замену удостоверения ..ничего здавать не надо просто поменяют

Андрей Андрей

в поликлинику к психиатору

Та
Татьяна

Обратитесь в МРЭО ГАИ, вам дадут реквизиты, оплатите пошлину в банке за замену водительского удостоверения, и с квитанцией, старым водительским удостоверением, и обязательно с водительской медкомиссией обратно в МРЭО, там вам и поменяют удостоверение.

Евгений Ильянов

В ГАИ с заявлением об обмене ВУ