Денис Димитриев

какой штраф придется заплатить за вождение мотоцикла с двигателем 200cc если права только А1?

нет, не Украина, РФ. у меня друг на права отучился, а права кат. А не дали, сказали после 18.

Сайфулло Насридинов

Законопроектом №5220-д, который сейчас находится на рассмотрении ВР Украины, предлагается ввести градацию штрафов в зависимости от скорости движения и объёма двигателя, а также вернуть рассылку «писем счастья» , сообщает autocentre.ua. Этим же законопроектом предлагается поднять штраф за управление машиной лицами, не имеющими прав (или передачу управления тем, у кого нет прав) , сразу в 7 раз — с 510-595 гривень до 1700-4250…

Авторазборка Турбо-Нн

Украина?
Ст. 126 ч. 2. Управление ТС лицом без права управления таким ТС, или передача управления лицу, не имеющему права управления таким ТС - 510-595 грн.