Ольга Синица

новая машина= "старая" в зачет+доплата. Кто делал, поделитесь опытом.

"старому" - еще 2 лет нет, хочу его сдать в зачет, добавить разницу и взять другое, новое авто.
продажа "старого" авто третьему лицу не рассматривается.
кто проходил такую процедуру - поделитесь опытом.

Роман Архипов

В трейд-ин процентов на 30 дешевле примут чем на рынке. Перекупам продать и то выгоднее и проще.

Ирина Ларина

У нас в Иркутске в дилерских центрах берут практически по рыночной цене, причем авто не обязательно этой же марки. Доплачиваешь разницу и берешь новый авто.