Н-
Николай -Степанов

Проблема с деньгами и покупкой

Здравствуйте.
Я копил на ноутбук, вот накопил нужную сумму. 20 тысяч. Если куплю его, родители спросят где взял, нужно придумать правдоподобный вариант или же сказать про деньги до покупки ноутбука и затем его купить.
Нужен обязательно правдоподобный вариант или деньги заберут! Коплю из своих источников, но они не поверят без такого отличного варианта 🙂
Живу в небольшом поселке, поэтому про какую-нибудь викторину вряд ли.. . помогите пожалуйста!

Кто не понял выше написанное:

Нужно придумать правдоподобный вариант, где нашел деньги.
На самом деле я коплю, но мне не поверят. ----->^

Ирина Козлова

Короче нужно легализовать накопленные средства (что бы фискальные органы не отобрали в данном случае родители) .

Скажите накопили на обедах скажем экономили или сдавали макулатуру или металлолом.

Андрей

чувак сколько тебе лет? я думаю порядка 14. чего боятся. скажи правду накопил, набрал, если спросят. правда она всегда откроется. чего боятся!! ! лично твоих денег родители не отберут. на то они родители (если семья приличная) не пьет и ни то не се.