Светлана Зюзина

Проблема состоит не в том чтобы иметь деньги на черную икру а в том чтобы находить в ней вкус

Илья Витюгов

Ну и какой в ней вкус? Неужели чем-то лучше, чем у красной? Не заметил. Понты. А более дорогая - чёрная паюсная, так вообще не вкусная, к зубам липнет, но понтов!!!

Пётр Дармограй

могу тебе точно сказать-именно в чёрной икре вкуса никто не понимает. есть икра и повкуснее чёрной