Julia Fokina

Скажите пожалуста что за порода котэ???

http://www.youtube.com/watch?v=B-OgAptMPvk

Как нет породы я за неё 3 штуки баксов отдал

Вадим Андреев

3 штуки баксов отдал и даже документы не спросил на кошку? ))) Ну ты мужик ))) Отдать за двортерьера такие бабки!! ! ))) - тебя в книгу рекордов можно занести )))

Наталья Соловьева

Попизди мне еще тут.

Ilo

дворянская

Grisha Bobrovski

Нет там ни какой породы

Серёга Соловьёв

Ну и какую вы тут углядели породу?) Просто пушистая кошечка.

Дмитрий Елаков

отличный котэ, какая хуй разница, какой оно породы ??
запомни чувак - имя и породу надо делать себе самому

Андрей Земсков

Самой ХОРОШЕЙ породы! У нас такой же котик Мишка был - прожил 18лет.

Сергей Шалаев

а какая разница с породой кошка или нет, любить то их одинаково будешь !!!

Ольга :)

Самая лучшая - дворянская пушистая любимая))

Татьяна Крылова

Нет породы. Хотя качества кота не зависят от породы, они зависят от хозяина. Вот я породистых не люблю, мне больше дворняжки нравятся. А то, что ты за него 3 штуки баксов отдал-прими мои соболезнования. И как может кот стоить ТАКИХ денег.