Игорь Титов

У моего котэ плохой стулик-скажите как быть?

Иван Стамов

купите котэ хороший стулик, можно и столик сразу

Маргарита Молотковец

Купите ему табуреточку.

Татьяна Гаврилушкина

У Вас столько вопросов.. . причём простейших! Почему до приобретения животного Вы не собрали информацию (даже самый минимум) о содержании и кормлении кошек? Вы хоть раз кота своего к ветеринару отнесли? Отнесите животное к вету, осмотр после приобретения животного обязателен! Задайте все интересующие Вас вопросы, проконсультируйтесь о кормлении, прививках и т. д. Вот после этого можно и спрашивать здесь хоть что-то конкретное, а не "инструкцию по пользованию"

Ainura

Выяснить причину плохого стула для начала.

Анюта Круглова

Правильно кормите и стулик наладится. четверть активированного угля 1р вдень -2 дня.

Ольга Вишнякова

если маленький то бывает, если взрослый то правильно кормите