Ва
Василий

Помогите моему котэ...

У меня есть кот, который очень привередливый! Ничего не ест, Только иногда, да и то с моей ладони. Может я ему не то даю? Подскажите чем его кормить.

Так чем его лучше покормить?

Да и врятле у него что нибудь болит.. . Он бегает, прыгает, дрет обои, играется. Я думаю он бы тогда мяукал или что нибудь ещё...

Но к врачу сходим! 🙂

Георгий

какой милыый (

Шухрат Собиров

Реальный совет! ! Не корми суток двое! ! потом сам поест! ! Если нет, то оотведите к ветиринару ( может у него что нибудь болит!!)

Люба Королева

да он еще совсем кроха....

Марина Куштавкина

А с ветеринаром посоветоваться как? Вы же к врачу ходите...

Анюта Казеннова

Скорее всего он у вас просто не приучился самостоятельно есть или не хочет. У меня тоже такое было. Ел только с рук да и то не всегда. Вы ему миску поставьте туда, где он чаще всего в квартире играет, с рук некоторое время не кормите, пусть приучается. Вы ему вискас или кити-кет даёте? Лучше не давайте, а то точно есть плохо будет. Нам ветеринар посоветовал либо Феликсом, либо Мясным охотником кормить.