Сергей Кондратьев

Помогите, пожалуйста, найти фото котэ

Видел картинку, на которой подавленный котэ, а рядом с ним синяя (вроде) игрушка с весёлым смайлом. Если кто может, дайте ссылку, где можно его найти. Спасибо заранее)

На вид он был такой же как у Светланы на фото и мордочка обычная, но поймал его фотограф как-то вовремя. Такой взгляд красноречивый получился)

Важно, что у него рядом мячик какой-то с весёлым смайлом

Андрей Андрей

Подавленный в каком смысле? Вы кошку породы Экзотическая короткошерстная имеете в виду (Экзот) или какую другую породу? Вот, к примеру фото Экзота: Это кот по кличке снуппи, он бесит уже почти весь проект Ответов, особенно в категории Домашние Животные 🙂 А это фото просто кошки породы Экзот