Денис Полоротов

Подскажите какую одежду для собаки (таксы) нужно на лето.

Типа маечки и т. д.

Марина Кочеткова

да никакой конечно, летом то зачем собаку мучить???

Парвиз Ниёзов

Никакой, так делают только ТП

Валерия Рыбка

маска и ласты)))

Ильдар Зиннятуллов

зачем собаке одежда летом? к тому же таксе? вроде бы такса это не объект издевательств тупых кур)

Юлия Ягодкина

Если Вам максимум 14 лет, то я еще могу понять этот вопрос, если старше - то деградация России, что называется, на лицо. Вы вообще знаете, что такса - это охотничья собака, ее не одевать надо, а на притравочные станции возить.

Алексей Кузнецов

бушлат от диора
смокинг сталина
трусы черчиля
масхалат чеченского спецназа
прокладки бабы яги

Джа Халилов

Епт нахера ЛЕТОМ одежда нужна.

Андрей Кузнецов

хозяйке смирительная рубашка нужна.

Елена Голубцова

зачем летом одежда для собаки?
это бред, питомцу и так жарко, так еще и что-то напялить на нее, бедное животное
не в обиду, конечно
зимой еще могу понять, холодно, все дела..

Джоли Drakon

Охотничья норная собака, нора ей нужна с каким-нибудь зверьком, чтобы ее жизнь стала насыщенной.

Влад

Одежда для таксы нужна только зимой... летом ничего не нужно...

Morven T

Ни надо ей ни какой одежды. Я свою Таксу зимой не одеваю, а вы летом надумали.

Марина Назарова

а зачем ей летом одежда?