Индивидуальный Пошив

Ушла от парня. Любим друг друга до сих пор, но достали взаимные претензии. что делать дальше?

Встречаемся около года. Практически сразу у меня пошли претензии в его сторону по любому поводу. Потом и у него ко мне. Он меняться не хочет ибо это (по его словам) потеря свободы. Разговоры были, только ни к чему они не привели. Расставаться никто не хотел и даже не думал, т. к. любовь. Но разве могут два любящих человека не договориться о взаимныхх недовольствах за год? Разве дальше они смогут договориться? Так вот я ушла, ибо невозможно решить проблему претензий. Я подсознательно жду его и сама хочу вернуться, только прекрасно понимаю, что проблему не решить, если вернем эти отношения. Хотя оба ведь прекрасно понимаем, что если кто-то из нас первый напишет, второй обязательно вернется. Как думаете?

Виктория Опря

Я думаю.. . что в детский сад вас обоих надо.... =)))))))))))

На
Надюшка

Вы друг друга нихера не любите, нефиг врать. Затеяли игры на амурной почве.. . Короче, разбирайтесь сами, разумное решение вы не предпочтете.

Ирина Свирина

какая нахуй любоффф?
вы понятия не имеете, чёйта такое... .

разбегайтесь нахуй.. .
толку уже не будет..

Светлана Абдуллаева

ну ты хоть опиши суть притензий???

J*
Julia ******

Сложно дать совет, т. к. непонятно, по какому поводу претензии. компромисс можно найти всегда, но надо быть готовым жертвовать чем-то. если вы к этому не готовы-тогда, может, лучше расстаться.

Андрей Абакумов

Мне кажется с любовью нет ничего общего, любила б не предьявляла претензий, а обьясняла что тебе не так. Сама больше 3 лет встречаюсь и знаю как иногда бывает сложно, от того, что он меня не понимает, и он переживает, только у меня и в мыслях нет, что я его брошу, потому что он что-то не понял. В женщине мудрость

Ксюша Суперская

не теряйте время! ! я таким образом 4 года протелепалась - толку нет! ! расстались. и тут же буквально через год он женился, еще через несколько месяцев у них родилась доччурка. через пол года я замуж вышла и еще через пол года у меня сынок родился) ) все прекрасно)))

Георгий Суханов

Разрыв отношений никогда не бывает лёгким. Но если Вы твёрдо решили расстаться, вот несколько советов, которые помогут сделать это менее болезненно