Соломенко Виталий

Ищу парня из кинотеатра "Алмаз"(Москва, м. Шаболовская), 23.01.2013 сеанс был в 20:05,"Жизнь Пи"...

Как же я протупила в том, что не ответила на его знаки внимания (((((((

не знаю как отвечатьсобеседникам, ничего тут не понимаю... НО! Хочу дополнить.... Во-первых, "Твой Идеал"-спасибо!!! Матадор-ты, к сожалению, прав... и ты, Алмаз (((мне так грустно (((Мужчины, какие же мы ДУРЫ!!!! как вам нелегко с нами приходится... и чё вот я сейчас одна сижу... почему бы не быть проще?!. конечно, я его не найду тут... просто так обидно из-за своей дурацкой манежности. Идиотка.... какой же он хорооооший....

Александр Некрасов

удачи тебе в поиске))

Мария Евстафиади

Вряд ли он тут есть

Сергей Клишин

эх, а я в это время в "Художественном" был...