Антон Артемов

Почему парни с большим размером пи.. пи.. пи... стесняются?

Ходить в обтягивающем трико: -)

Татьяна Конакова

что стесняются?

Сергей Николаев

Это кто тебе такое сказал? Очередной бред от женского пола!

Алексей Анашкин

кто вас знает, вдруг откусите и нечем будет гордиться. )))

Паша Прокопенко

они наоборот, шлют свою пиписку всем на почту, авось клюнет кто))))))))

Св
Светлана

боятся показать свою татуировку "пламенный привет доблестным морякам Балтийского флота, от славных труженников Донбасса"

Pavel Simindeyev

наверное комплекс неполноценности получил в юнности.... не смог войти в тесный проход

Любовь Постникова

Я не стесняюсь)

Александра Курбатова

Боятся, что в Них будут тыкать пальцем и Говорить: Смотри! У Него есть Яйца!...