Нурбек Абийбилаевич

Правда что шлюхастые мужчины в следующей жизни будут скромными девушками, а девушки наоборот соответственно?

скажите пожалуйста, очень важно

Mirlan Koshokov

Извиняюсь-не могу ни подтвердить, ни опровергнуть сей феномен)))

Ол
Олег

Я буду скромной девушкой?!

Александр Карлов

Вы другой жизнью не живите. Сегодняшней. И, а реально шлюхастой быть охота?))))))))))

Анютка Котлярова

те и те будут гнить под землей и ни че большего не будет

Владимир Веретенников

Сталион ты ли это (хентайный персонаж, конь-антропоморф) ?
Не знаю насчёт людей, но тебя скромной кобылкой мне как-то сложно вообразить.

Юл
Юлия

они в следующей жизни будут баобабами.. . :)))