Витаминка

В следующей жизни будет лучше, ведь правда?

Павел Тужилкин

Если в этой наработал необходимый духовный, чувственный опыт - мудрость, согласно Вере через дела.

Илья Александров

следующей не будет
все ребята отплясались на балу у сотоны))

Кристина (Горохова)

Если с Богом в раю да. Если в аду нет.

Dima Komartsov

Следующей не будет. Решай свои проблемы сейчас.

Евгений Шалов

Во первых: Если она есть.
Во вторых: Если в следующий жизни действительно обстоятельства будут складываться на руку.
В третьих: Если вы будите приспособлены к среде в которой окажитесь.
Если есть реинкарнация, и если вы родитесь исключительно человеком, то вы родитесь китайцем в половине случаев, или индийцем. .
Если в живое существо любое, то скорее всего дрозофилой.
А так зависит от того что вы считаете лучшестью, счастье? То вам повезет если вы родитесь с опухолью в гипоталамусе, симулирующей выработку счастья например. Мало вероятно.
Так что навряд ли.

Анна Разоренова

жизнь человеку дана Богом один раз, после смерти тела душа человека идёт в рай или в ад.

Ирина Лазарева

завтра будет лучше чем вчера

Татьяна Бужак

с чего бы?

Iriska ;-)

а ты в этой не загоняйся

Ольга Аксёнова

не будет никакой следующей. Просто раз, и всё. Ты закончился...

Olqa Melnikova

да, в несуществующей жизни всем нам будет лучше - нас просто не будет вовсе и мы не будем забивать себе голову бредом, про богов всяких дебильных

Сергей

а это уж как эту проживешь... за то и в следующей будешь расплачиваться

Эгесихора Райская

Под другой жизнью вы имеете в виду отпуск и юга с ол инклюзив?

Юлия Тарасова

Не стоит откладывать всё на потом и надеется на лучшее.

Даниил Марченко

хочется еще и эту пожить

Костя Травкин

никто не знает

Владимир Карагез

Чувак, одно знай - если не веришь в Бога, умирать не стоит, потому как вне смерти такой человек не видит ничего.

А если веришь в Бога, убивать себя не стоит, так как там тебе стопудово будет ужаснее некуда.

Так что, остынь, парниша, веди себя потише 🙂.

Антоха Зайцев

Жизнь у человека одна, но она бесконечна, насколько я знаю.