Религия, вера

Смерть следует буквально по пятам и настигнет нас где бы мы не были... Есть над чем подумать, не правда-ли? (внутри)

Да, есть.
"Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим" (Псалом 89:10).
Вспомнила: Один друг говорит другому:
- Жизнь коротка. Ешь, пей, наслаждайся, а то и не почувствуешь, как жизнь пройдёт.
- Да, жизнь коротка. Именно поэтому я и не буду пить.
Катя Фоменко
Лучший ответ
http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE
О даче например. (подумать. ) И вечности.
Да... я больше не буду пить воду... захлебнутся боюсь!!!!
за все в этой жизни нуна платить. Сидел бы в чате, берег бы сердце и не помер бы....
Mher Mher
«Те, кто держится за жизнь, умирают, а те, кто не боится смерти, живут. Все решает дух. Постигните дух, овладейте им, и вы поймете, что есть в вас нечто превыше жизни и смерти — то, что в воде не тонет и в огне не горит. Буси-до — Путь воина — означает смерть. Когда для выбора имеется два пути, выбирай тот, который ведет к смерти. Не рассуждай! Направь мысль на путь, который ты предпочел, и иди!. .

Каждое утро думай о том, как надо умирать. Каждый вечер освежай свой ум мыслями о смерти. И пусть так будет всегда. Воспитывай свой разум. Когда твоя мысль постоянно будет вращаться около смерти, твой жизненный путь будет прям и прост. Твоя воля выполнит свой долг, твой щит превратится в стальной щит».
Иван Егоров
речь идёт не о простой смерти а о той, которая приследует нас в каждом общении. если мы обиделись на человека мы умираем и некоторый промежуток своей жизни пытаемся понять почему. поэтому зачастую и бывает что с нами происходят ситуации а мы спрашиваем почему?
Спортивное скотоводство смертельно.
"Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут" 1Кор. 15.22 (извини, Адам не смог сдержаться)