Религия, вера

Поверите ли Вы моему мини-священному писанию о невидимом Единороге? Ведь оно содержит правду (см. внутри)

1. Невидимый Единорог существует, молитва ему помогает в жизни. 2. Воровать и убивать - плохо. 3. Земля - не плоская. 4. Листья бывают зелеными. 4. Кто не верит в Единорога и не раскаивается - попадет в ад.
Невидимые Розовые Единороги обладают огромной духовной силой. Мы знаем это, поскольку они могут быть невидимыми и розовыми одновременно. Как и все религии, вера в Невидимых Розовых Единорогов основывается как на логике, так и на вере. Мы верим в то, что они розовые; так как мы не можем их видеть, мы можем логически заключить, что они невидимы.
Дамегуль Жусупова
Лучший ответ
Точно. В Ведах есть воплощение Вишну -Хайагрива -Единорог на Руси.
Демон, который выкрал из уст Брахмы, когда тот спал в конце кальпы, четыре веды. Это грозило новому творению мира, и Вишну в своей аватаре рыбы убил X. и возвратил веды Брахме. В более поздних трактатах X., напротив, сам становится воплощением Вишну и спасает веды, украденные дайтьями Мадху и Кайтабхой (Бхаг. -пур. II 7, 11; «Брахманда-пурана» II 6, 10; Ваю-пур. 68, 10).
Отсюда русское-Х У Й, которое позже (павлиане) сделали ругательным словом.
Верую, верую в Невидимого Розового Единорога! А иначе, если бы его не было, как бы мы узнали что он розовый! :-)
человек не рожден для верований
4. Верим, или не - верим, но мы, уже, в нём. Всё остальное, - нормально.
а где молитва?
" О! Единорог! Даруй нам свой взгляд
даруй нам свой рог!
Ты наш единственный пророк!
И пусть не запасемся твоим мясом впрок,
ты лишь даруй один священный рог! "
Надежда Лысенина Не,пророк его Кракозябл! ;-)
Глупость несусветная.
Black Lord Gottfried 666
Очень остроумно. Икону рисовать будете?
Halina Linich
А что, по-моему, верить в Единорога совсем неплохо)
Feruza Aripova
Еще можно добавить что единорог любит пожертвования $$$
Надежда Лысенина Не,я тут пытался собрать денег на храм Невидимого Розового Единорога...В лучшем случаи невидимые деньги и предлагали. ;-)
в розового?
Анна Джепко