Религия, вера

Предложение о Революции Христианства 21 Века Во Имя Правды. Читайте внутри.

Христиане может хватит нам теряться в сомнениях, и слепо защищать религию лишь во имя ваших эмоции и фанатизма? Власти Ватикана нас обманывают. Тщательно скрывая правду о Иисусе. Пока мы как рабствуем под Ложь Правительства. Выдумавшего Иисуса в качестве рабского поклонения. Давйте вломимся в Ватикан возьмём в заложники Папу Римского. Поверьте ту правду которые вы узнаете повергнет ваши умы в шок. Предлагаю Собрать Армию Христиан и на Ватикан за правдой. Лучше пострадать за правду нежели остаться рабами лжи. ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ХОТИТЕ ПЛЯСАТЬ ПО ДУДКУ МОНАРХИЧЕСКОГО ПОРЯДКА ОТРАВЛЯЯ ЖИЗНЬ ВАШИМ ПОКОЛЕНИЯМ? ДОЛОЙ ЛОЖЬ ВОСТАНОВИМ ИСТИНУ И БУДЕМ ПИТЬ ВИНО ПРАВДЫ ОБЕСПЕЧИМ НАШИМ ПРЕДКАМ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ ВНЕ РАБСКОЙ СИСТЕМЫ.
Всё ж таки и в наши дни модно говорить с горящими кустами))
Мусаев Мовлад
Лучший ответ
Клинический идиотизм.
Мария Шарипова
ты идиот все проще
Максим Занібор
Diana Alekseevna
все равно после таких революцийй придеться создавать новую систему -не менее лживую чем нынешняя
и коммунисты с этим столкнулись, и всякие другие революционеры
Свобода!, равенство, братство!
А все сводиться к переделе наворованного

крови вы хотите.. но не изза злого умысла - а по глупости. .
.neskafe_hrist! -чайник уже закипел) )

что такое современные деньги? Кто то в них видит источник покланения, кто то -средство универсального обмена стоимости"
а ведь они не переставали остваться бумагой или металлом
Т. е. само понятие ИСтина, Правда - тесно связана с людьми. .
Не будет людей в качестве критерии Истины -не будет и разницы между правдой и ложью!

Вот почему проще уничтожить "еретиков" - чем попытаться их "перековать в истинных католиков"

Но люди всегда творчески подходят к жизни и творят "новую истину" на остнове старой и опятьт этим пораждают еретиков из консрваторов или из слишком продвинутых в развитии идей. .
Ложь - она как ржавчина-что укрепляет резьбовое соединение ))
Лилия Купцова
Считаю, что религия народу не нужна. Нужно надеяться только на себя, а не на манну небесную.
Ринат Дускаев
Ну узнает Вы правду, а дальше?? ? Многие ли захотят в Вашу правду поверить???
Лилия Рожко
Зачем идти в поход, когда можно взломать сервер и комьютерную сеть Ватикана -там все крамольные книжки и собраны))))
Глава Ватикана уже давно стал агностиком.. .Там даже официально признали вероятность существования какой-либо жизни на обнаруживаемых твёрдых планетах, чтобы перестраховаться и, в случае чего, не выглядеть дремучими дураками в глазах общественности, когда астрономы и астрофизики что-нибудь раскопают во Вселенной.. .:) Мол, "А мы об этом всегда догадывались, ибо велика власть Господа нашего! "... :) Так что оставьте вы все эти православные потуги устрашения во имя "правды"... :) :) :)

P. S. Римский Папа (да и вся католическая церковь) , в случае подобного научного переворота, в дураках точно не останутся, в отличие от некоторых других, "шибко грамотных" людей: http://www.youtube.com/watch?v=dxZaBtMvFTk :) :) :)
звони 03 и рассказывай
Вот ты идиотина. Любая религия - это безответственный треп. И только критин будет умирать за безответственный треп распространяемый хрен знает кем.. . Хотя.. . Да, идите на Ватикан!!!! Вперед!
Точно! На Ватикан! Объявим войну католической Европе. и сдадимся уже в конце то концов...
А вы батенька забыли атамана выбрать и призывной пункт образовать, а то не знаем где записываться.
Irina Matvejeva
Вопрос не прозвучал, а предложение - не очень!
Они не имеют никаких тайных знаний, кроме списков (возможно) о количествах преступлений, совершенных Церквями.
Алекс Парван
Вся истина есть в библии и папа римский с Кириллом Гундяевым тут не причем...
У меня свое предложение во имя правды - давайте вообще ее нахер упраздним?
Victoria Mda
ленин также говорил поэтому демократия вышла вперёд после революции
рабскую систему невозможно преломить, её создавали адские фанатики с извращенными понятиями))
Ватикан не имеет представления об истине, и, например, вломиться в отстойник за золотом - глупо.
L*
Li *