Религия, вера

21 век. . технологии. . так смешно читать весь этот бред про богов. Очнитесь люди!

21 век а уровень образования у большинства людей на уровне средневековья
Виктория Листина
Лучший ответ
А чем технологии опровергают богов?
Шульгина Яна
Екатерина Иванова А чем подтверждают?
Смешно видеть обманщиков атеизма, которые верят, что они первые во вселенной, что их ум и зрение совершенны и то что эволюция на них заканчивается.
Про100 A.z.o.n N
Екатерина Иванова Дай покурить...
ЛММ существует, это он создал вселенную и пивной вулкан. Гореть тебе во фритюре, еретик!!!
Смешно какой!... сам еще не проснулся, а других пытается разбудить!
Калямба ***********
Екатерина Иванова Ну ка попробуй меня разбудить.. . :)
Не вижу связи между технологией и верой.
Никакой айфон в кармане не спасёт никого от болезни, смерти, и попадания на Суд к Богу.
И даже три айфона вместе с планшетом и новейшей видеокартой тоже от этого не спасут.
Екатерина Иванова А как сам процесс суда происходит? Адвокаты там, присяжные какие-нибудь есть? Презумпция невиновности? Или это все профанация, как и во всех судах?
Уже 21 век, а религиозная, расовая и национальная нетерпимость до сих пор руководят массами. Имея свое мнение люди часто возвышают его над мнением других, этим оскорбляя и унижая их чувства. Нет человека знающего все, который утвердительно и безоговорочно может ответить на любой вопрос, касающийся нашего бытия, но ведут себя именно так – будто знают все. Никого не волнует, а почему люди думают иначе чем я, что побуждает их так думать, какими знаниями и размышлениями они пользуются? Проще назвать все бредом и возвысить себя в своих глазах. Но причина такого поведения как тысячи лет назад, так и с современными технологиями не изменилась. Кроется она в наших сердцах, и мало таких кто сумел ее обуздать. Это гордость, которая никогда не считается с мнением других. Кто-то скажет что это не гордость а здравый рассудок. Но как бы люди не оправдывались, гордость не делает нас лучшими, она только разрушает. Не зря в Библии ее сравнивают с «гнилью костей».
Блин и что крутого? Например у человека неверующего заболит зуб, он пойдет к стоматологу, потратит деньги, время, и в итоге спустя мучения избавится от проблемы. А верующий в таком случае просто помолится и сэкономит. Ничего не пройдет, но это не важно для шизофреника.
Да, ладно, крякнет система со всеми технологиями, и что останется?
Алёна Власюк
Екатерина Иванова Продолжай.. . интересно. Ну вот крякнула система и что?
Я подниму обе руки если расскажешь и докажешь (без постулатов) , как появилась вселенная.

Изучите книги Даниила, Откровение, Исаию и все встанет на свои места. Пророчество за пророчеством сбываются сегодня на наших глазах. Технологии о которых вы упоминаете, будет использованы прости жителей земли маленькой кучкой миллиардеров.
Екатерина Иванова 500 лет назад тебя только за одно это слово могли сжечь твои друзья. . Вселенная. . :) Приведи хоть 1 пример подтверждения существования твоего бога.