вы станете верующими когда детям начнут вживлять чипы в кору головного мозга и управлять ими по клику мышки? проект Детство-2030 http://ru.wikipedia.org/wiki/Детство-2030 не станете ли вы бояться собственных детей?
а ведь Бог (Хвала Ему) учит почитать детям своих родителей,.
Религия, вера
атеисты подумайте над ответом, см внутри
Каждому по вере его дается.
Ну почитал.
А что, кто-то эту муть воспринимает всерьёз? (это я как про проект, так и про управление через чипы)
Вопрос понятен, только непонятно, при чем здесь вера? Впрочем, мы уже все и давно успешно сидим под "колпаком".
На "одноклассниках", в "ответах" зависаем, мобилками пользуемся, банкоматами опять же. Так что, ничего нового!
а верунам в такой ситуации будет легче?
естьь более интересные темы для размышления.
ну. . к 30 му году может и появится такая возможность) ) будем посмотреть, хотя я думаю не увижу) ) ну а инкубаторы для детей. . это несколько левый вариант)
сейчас уже намечается тенденция к разлетанию людей из центров на перифирию. . так что это более реальный вариант. . инет рулит в этом отношении.
а кто им даст это сделать? !
Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Статья 21
До этого не дойдёт.. . :) Жив ещё в памяти рассказ Дмитрия Биленкина, который называется "Операция на совести"... :) Почитайте как-нибудь на досуге.. . :)
Уж не помню кто сказал "ОтнимИте у христианина страх и вы отнИмите у него веру". А ведь прав был. Ну не могут веруны жить без страшилок и всё тут. В наш век средневековый монстроподобный дьявол уже больше смешит, нежели пугает (огромная благодарность писателям юмористического фентези) . Приходится выдумывать нового "дьявола". В стиле хай-тек...
Похоже Ты просто при . .
Арина Котова
благодарю за внимание
бред
а вообще, я бы не против "долепить" себе в мозг пару миллиардов терабайт "оперативки" и управлять компьютером лишь посредством мысли.
Кто верующих так испужал, то цифирек боятся. Теперь придумали что насильно чипы будут вживлять. Откуда инфа, кроме жёлтой прессы.
Екатерина Семенова
Не так давно здесь Куздра подобной фигнёй страдал по этому поводу... :) Наверно, от него такие сведения почерпнули... :)
Можно подумать, если мы станем верующими, это что-то изменит :))
Не боитесь, в России издавна строгость законов смягчается необязательностью их исполнения. Откуда такие панические настроения? :)
По секрету скажу этого не случится =) Карточный домик развалится раньше...
А ваших детей это минует? Бог от чипов спасет?
Не перестанете ли быть верующими, когда детям начнут вживлять чипы в кору головного мозга и управлять ими по клику мышки?
не станете ли вы бояться собственных детей?
а ведь Бог (Хвала Ему) учит почитать детям своих родителей, .
Лук. 14:26 "если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником; "
Матф. 19:19 "почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя. "
Так ненавидеть или любить родителей?
Арина Котова
верующий обращается к Богу(Хвала Ему) и он дает путь, возможно это борьба и смерть и жизнь в раю, а не верующий скорее станет рабом системы
тупые христиане (вам мозги засрали одними страшилками, а в реале другие) вы и так давно все на учете ( массовый тотальный массонского ложе Брюсельский вариант ) учет) - имея сотовый телефон и ИНН
Вы являетесь заблудшим, добровольным игроком тех сих, которые стараются усугубить ситуацию в нашей стране с детством и детьми. Проект Детство 2030 организовали люди, которых волнует наше будущее, но враждебные проплаченные силы распространяют ложь и дезу в отношении этого проекта.
Арина Котова
гранты западных "благодетелей " интересуют тех людей, которые кстати не идут на развитие спорта в нашей стране.
Прикольно будет! Нужно поработать кнопочку нажал, захотел не хотеть - другую. Никто грешить не будет, все праведниками станут!
истинные христиане молятся за всех в смирении и с любовью----и таких не одолеет враг....
Алые Паруса
старцы улыбаются ----такой тупой материализм---мой коммент))