Религия, вера

а правда,что когда родился пророк Иисус,надо было следовать ему и быть крестианином? а когда родился последний пророк Бо

[[]] 111
Нет, это обыкновенная сатанинская ложь.
Kerim Hangeldiyew
Лучший ответ
Следуя за Иисусом не обязательно быть крестьянином. Можно быть и рабочим, и интеллигентом.
нет, не правда
Иисус запретил следовать за кем-либо, кроме Себя
Тимур Газизов
Иса (мир ему) сказал : Я послан только к погибшим овцам дома Израилева" (Библия)

Думаю в этом стихе всё ясно написано . Обратите внимание на слово "ТОЛЬКО" .

Теперь что касается религии Христианство. Вы нигде в Библии не найдёте такого названия религии . Иса а. с. и его апостолы не считали себя христианами . Первые "христиане" появились после вознесения Исы а. с. (это известно и христианам) .

Мухаммад с. а. с. был послан "ко всем мирам" (Коран) . Это последний пророк, о котором говорили все пророки (мир им всем) .

Как можно принимать одного пророка и не принимать другого? Все они были посланы Творцом и все они проповедовали ЕДИНОБОЖИЕ .
__________________________________________________________________________________________

В Исламе ВСЁ логично и доступно, в отличии от Христианаства .
Любой РАЗУМНЫЙ человек может определить, где Слова Творца:

___________________________________________________________________________________________

Я согласен с тем, что в Библии есть Слова Творца, но многое исказили . Сами христианские богословы признают, что большинство авторов неизвестно, отсюда и столько ошибок и противоречий.

Доказательств Ислама в Библии много:
Александр Трухин ДЛЯ РАЗУМНЫХ ! :).

ЕСЛИ Библию - исказили - ТОГДА не надо её цитировать.

Потому что это неразмно, глупо и нелогично :).
Александр Трухин Правда, это непорядочно и глупо.
В одном предложении заявляnь, что "исказили", а в другом вылдирать из неё цитаты :))

В тысячный раз призываю уже Вас определиться . ЧТО ТО ОДНО.
ИЛИ Библию исказили, ИЛИ в ней правда написана. Иначе - это шиза.
ИИСУС ХРИСТОС - СЫН БОЖИЙ, А МОХАММЕД ЛИШЬ ПРОРОК! не забывайте об этом. а следовать всем людям, включая и мусульман, только за ИИСУСОМ ХРИСТОМ, ТОЛЬКО ЗА НИМ ОДНИМ. КТО ЗА НИМ НЕ ПОСЛЕДУЕТ-ТОТ ПОГИБНЕТ! ни бог православных, ни аллах правоверных - не поможет! недаром СЫН БОЖИЙ СКАЗАЛ: "НИКТО НЕ ПРИХОДИТ К ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ. " ВСЕМ ЯСНО?
Э*
Эльман *
[[]] 111 у Бога нету ни сыновей ни дочерей,а если бы вы много читали, то вы бы знали, что и Бог и Аллах это одно и тоже,просто слово Бог на арабском означает Аллах.
Библия последовательна и логична в отличие от корана
Extremeboy Tuykel
Конечно правда!