Кирилл Карпов

Правда что чем девушка скромнее. тем она наоборот оказывается более пошлой и раскрепощенной?

Soval Lngro

ерунда полная

Павел Колокольцев

нет, абсолютная НЕПРАВДА

Ан
Аня

Да, есть такое!

Кравченко

Невсегда.. . Если девушку воспитали очень строго,,,, и когда она выходит из- под наблюдения родителей, ей нравится эта "свобода",тогда, обычно в таких ситуациях становятся раскрепощенными.. . А есть девушки у которых была эта свобода и воспитание хорошее, но они сами по себе просто скромные, и остаются такими...

Светлана Макарова

Дело в воспитании!