Вера Горкина

Почему сейчас парни не ценят скромных девушек все любят раскрепощенных, расскованных? А вам какие нравятся больше?

Азат

Скромная, тихая, милая, добрая девушка всегда предпочтительней в плане серьезных отношений. Впрочем это моё субъективное мнение.

Наталья *****

скромные!! !
Но с фото в бикини))))

Макс Б.v

Я ценю. Это лишь стереотип, парень

Мария Агамалян

скромные, не значит тихие: ) в тихом омуте черти водятся

Наталья Дюрина

потому что скромных редко встретишь

Екатерина

Ну и дураки. Они не понимают на самом деле, намучаются еще со своими раскрепощенными.

Денис Денис

лично я очень даже ценю, не знаю как другие, но к сожалению таких редко встретиш