Андрей Галкин

что хорошего в любви?

без любви легче

у меня на оборот, мне хорошо когда не кого не люблю)

Гульсина Ашурова

Любовь, как не странно

Дм
Дмитрий

способность видеть в ней хорошее

Марина Денисёнок

Только сейчас задумалась над этим. Обострение чувств наверно, для меня лично - начинаю жить в полную силу когда люблю, а это почти постоянно, так что...

Алексей

Да много чего. Любовь спасает от одиночества, помогает обрести смысл жизни, научиться принимать людей и ценить их такими, какие они есть, благодаря ей, создаются счастливые семьи, в конце концов)))