Maslo Norki

Какая по вашему максимальная степень отношений между мальчиком и девочкой в 11 лет. По моему дружба, а вы как считаете?

Мaрия Румянцeвa

максимальная это сидеть за одной партой и давать списать друг другу

Умед

Целоваться рано... я тоже так считаю

Татьяна Маркелова

а я в 11 научилась целоваться, ахах, играли в бутылочку у одноклассника на дне рождения, о боже, как они оба целовались, меня не один взрослый мужиг так не засасывал после

и любовь может быть, даже с поцелуями, на практике проверенно (эх мой жека после дня рождения уехал (((, а через 20 дней и я переехала на совсем)