Евгений Владимирович

Посоветуйте книги похожие на "моё прекрасное несчастье " и " мой идеальный смерч"

Ольга Баранова

Э. Л. Джеймс - 50 оттенков серого, на 50 оттенков темнее и 50 оттенков свободы. Это трилогия. Очень интересная.
Либо - Сильвия Дэй - обнаженная для тебя

Марина Михайлова

не знаю к сожалению таких... я в основном увлекаюсь детективами (романы и повести)

Алина Ярцева

Легко Таммара Уэббер, Идеальная игра Дж. Стерлинг (правда, профессионального перевода пока нет, есть в ужасном переводе "вконтакте",а лучше на инглише читать).