Андрей Холопов

У меня windows 8,я скачала симсов, а у меня вылазит табличка что не установлен d3dx9_31.dll

Хотя на восьмёрке полное програмное обеспечение, драва более новые, но видимо они не подходя, а когда я установила d3dx9_31.dll-файл не открывался, и вылазила табличка что этот файл может навредить компу, что же нужно сделать????

Елена Веретельникова

директ икс установи . очевидно же

Татуша Татуша

В вин8 DirectX 11 версии, 9-я, которую требуют симсы, не встанет, и будет вылезать процитированная Вами табличка. Извините, облом.

Огромное спасибо за пример широко распространённой софтины, которая под восьмёркой не заводится, а то вендотролли-восьмёркофилы забодали.