Йц
Йцукен

Какое ограничение на личные сообщения в одноклассниках? Есть ли оно вообще? Или сразу бан за такое?

Сколько сообщений можно отправит в сутки?

В контакте есть ограничение в сутки на личные сообщения, вот я и спрашиваю есть ли такое в одноклассниках! Например за спам в комментариях в больших объемах сразу акаунт банят! Сергей Дмитриев, 1000 в сутки потяну, прикинь себе, софт у меня хороший, вот я испрашиваю не хочу даром акаунты загонять! Сергей Дмитриев, как такой ответ можно было придумать, лучше бы вообще не писали раз не знаете? Бан за что, за спам, а иначе как назвать ваши 1000 сообщений в сутки ?!

Олеся

Такое.... -какое?

Ozod Matkarimov

Почему в социальной сети должно быть ограничение на личные сообщения? Хрень какая-то. И тем более бан за что? Как такое можно придумать было.